После свадьбы принц Гарри и Меган Маркл переедут в роскошные апартаменты

0
1379

Принц Гарри и Меган МарклКак пишут западные СМИ, практически сразу после свадьбы (а она, напомним, состоится уже в следующую субботу, 19 мая) принц Гарри и Меган Маркл сменят место жительства. Сейчас пара живет в довольно скромном по королевским меркам коттедже на территории Кенсингтонского дворца (там же до своей свадьбы жили принц Уильям и Кейт Миддлтон), но, как только младший внук Елизаветы II и его невеста станут мужем и женой, они переедут в шикарные 21-комнатные апартаменты, в которых раньше жили герцог и герцогиня Глостерские.

По словам инсайдеров, принц Гарри внимательно следил за ходом ремонта в новом доме, потому что, как говорят они, «ему не терпится туда переехать». В начале этого года на территории апартаментов были посажены хвойные деревья, с тем чтобы скрыть дом от глаз общественности, а уж как он был отделан внутри, нам остается только догадываться.

Аппартаменты принца Гарри и Меган МарклК слову, с соседями будущим супругам повезло — совсем рядом с ними живут принц Уильям и Кейт Миддлтон со своими детьми. Так что вопроса, в чьей компании можно вечером выпить чашечку чая и обсудить прошедший день, у пары точно не возникнет.

В преддверии торжества Королевский монетный двор выпустил набор памятных монет с изображениями будущих супругов. Рисунок для нее скопирован художницей Джоди Кларк с первой совместной официальной фотосессии Гарри и Меган после помолвки: влюбленные стоят рядом и смотрят друг на друга. По краю монеты расположена надпись «Королевская свадьба. 19 мая 2018 года. Гарри и Меган». Номинал составляет от 13 до 1.980 фунтов стерлингов в зависимости от сплава (самая дорогая монета сделана из чистого золота).Монета к королевской свадьбе 19.05.2018

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда