Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус

0
813

Лиам Хемсворт, похоже, сделал первый шаг к тому, чтобы поставить крест на своем браке с Майли Сайрус. Пресса узнала, что актер подал документы на развод в суд Лос-Анджелеса, указав непримиримые разногласия в качестве причины расторжения своего союза с певицей.

Инсайдеры прогнозируют, что бракоразводный процесс звезд не будет сложным, ведь делить им нечего: детей у Хемсворта и Сайрус нет, а финансовые договоренности записаны в брачном контракте. Перед свадьбой Майли и Лиам условились не претендовать на деньги друг друга.

О расставании пары стало известно 10 августа, хотя источники из окружения звезд утверждают, что расстались они гораздо раньше. В июне папарацци сфотографировали Хемсворта в продуктовом магазине без обручального кольца. По мнению инсайдеров, сейчас он хочет поставить точку в своей многолетней истории с Майли, чтобы идти дальше. Пара прожила в браке меньше года, а вот роман длился около десяти лет, в течение которых влюбленные то расставались, то вновь давали своим отношениям шанс.

Инсайдеры уверяют, что Майли делала попытки сохранить брак, говорила, что хочет работать над ним, но Лиам был непоколебим и принял окончательное решение расстаться. По словам приятелей звезд, Сайрус и Хемсворт расстались мирно, но позже разрыв неожиданно стал обрастать скандальными подробностями. Источники из окружения Майли сообщили о якобы проблемах ее мужа с наркотиками и алкоголем. Сразу после появления в СМИ новости о расставании супругов возникла версия о неверности певицы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда