Кристен Стюарт удостоена почетной награды за вклад в кинематограф

0
635

Кристен Стюарт, которая сейчас представляет публике новый фильм со своим участием «Назло врагам» и уже успела посетить несколько кинофестивалей, добралась и до киносмотра в Довиле. В этом французском городе традиционно проходит фестиваль американского кино.  

На красной ковровой дорожке голливудская звезда появилась еще вчера днем, удивив собравшихся своим новым имиджем — актриса покрасила волосы в розовый цвет. Ну а вечером Стюарт вручили почетную награду Talent Award, которой на кинофестивале отмечают кинематографистов за их вклад в развитие этого искусства.

На дорожке (торжественное вручение награды совпало и с премьерой фильма «Назло врагам» Стюарт появилась в укороченном жакете от Chanel и коротких шортах. Свои тонированные пряди актриса собрала на затылке, закрепив их множеством заколок — все по последней моде.

Примечательно, что пока Кристен получала приз во Франции, стало известно, что вскоре голливудская актриса будет удостоена и еще одной почетной награды. Случится это на фестивале в Цюрихе, который пройдет с 26 сентября по 6 октября.

Ожидается, что Стюарт также лично приедет в Швейцарию, чтобы принять награду. В рамках данного киносмотра тоже пройдет показ нового фильма с участием актрисы — его премьера запланирована на 2 октября.

Кинокарьера Стюарт складывается весьма успешно, хотя в недавнем интервью актриса призналась, что не все в Голливуде принимают ее открытую бисексуальность.

— Мне не раз говорили: «Если сделаешь себе одолжение и не будешь появляться на публике за ручку со своей девушкой, то, возможно, тебя позовут в фильмы Marvel». Но я не хочу работать с такими людьми, — рассказала Кристен.

Сейчас звезда встречается со сценаристкой Дилан Майер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда