Кит Харингтон сыграет в новом фильме студии Marvel

0
868

Голливудский актер Кит Харингтон сыграет в новом фильме киновселенной Marvel. Об этом пишет издание Deadline. По информации издания, сам актер никак не комментирует свое возможное появление в новом фильме киновселенной Marvel.

В какой именно картине сыграет актер, который известен своей ролью Джона Сноу в сериале «Игра престолов», не уточняется.  Отмечается, что Харингтону достанется главная роль в одном из фильмов студии. Подробности станут известны после ежегодной выставки D23 Expo, на которой уже скоро будут представлять свои новые проекты Marvel, Disney и другие студии.

Актер тяжело переживал финал сериала. Он даже загремел в рехаб с депрессией и лечился от алкогольной зависимости. «Это было не лучшее время в моей жизни. Я чувствовал, что должен быть самым счастливым человеком под солнцем, однако моя чувствительность и накапливающиеся эмоции сильно вредили мне, как и многим другим 30-летним людям. Это был момент, когда я решился на терапию», — рассказал Кит в интервью Variety. Но, кажется, у Кита все начало налаживаться!

Кит Харингтон в образе Джона Сноу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда