Звездный стиль. Новый выход Рози Хантингтон-Уайтли

0
1135

Рози Хантингтон-Уайтли известна своим безупречным чувством стиля. На днях модель продемонстрировала свой новый образ, который она выбрала для деловой встречи в Беверли-Хиллз. На снимках в Instagram звезда предстала в шерстяной юбке миди цвета хаки из новой коллекции Victoria Beckham и вязаном белом топе Mango.

Look знаменитость дополнила кожаными коричневыми сапогами Jimmy Choo, замшевой сумкой Varenne того же итальянского бренда и солнцезащитными очками в черепаховой оправе. Рози призналась, что вдохновлялась образом Рэйчел Грин из сериала «Друзья» (Friends).

— Встретимся в Central Perk, — подписала одно из фото возлюбленная Джейсона Стэтхема, намекая на культовое место из сериала.

Недавно звезда рассказала о том, как ей удается сохранять стройность. Рози призналась, что начинает свое утро с посещения спортзала.

— Что бы ни происходило, в 9 утра я уже на тренировке. Я всегда была спортивной. Моя мама была инструктором по аэробике, когда я была маленькой, и она всегда учила моих братьев и сестер быть активными. Таким образом, несмотря на то что моя профессия обязывает меня быть в форме, я одна из тех людей, которые искренне любят упражнения. А вот то, чем конкретно я занимаюсь в зале, зависит от моего настроения или графика, — рассказала она в интервью Women’s Health.

— Когда я хочу танцевать, отправлюсь в студию Трейси Андерсон или к Симоне Де Ла Рю в Body By Simone. Мне нравится сочетание аэробики и танцев — эти занятия действительно интенсивные и сложные, — призналась модель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда