Инсайдер рассказал об отношениях Дональда и Мелании Трамп

0
1646

Дональд и Мелания ТрампИсточник, близкий к Дональду и Мелании Трамп, рассказал, что супруги почти не общаются друг с другом — и вот почему.

Отношения Дональда и Мелании Трамп часто становятся предметом обсуждения западных СМИ. От внимания журналистов не ускользнуло то, как холодно супруги общаются друг с другом: Мелания неоднократно отказывалась подать Дональду руку у всех на виду, а политик, в свою очередь, невнимателен к своей жене — забывает предложить ей зонт во время дождя и оставляет ее без подарка на день рождения.

По словам источника из окружения Трампов, отношения пары и вправду довольно прохладные, однако обоих супругов это устраивает. «Они почти не проводят время вместе, — рассказывает инсайдер. — По будням Трамп занят на работе и редко возвращается к ужину. Выходные и праздничные дни он проводит в деловых поездках, а Мелания остается дома».

Инсайдер добавляет, что Трампы уже много лет спят в разных спальнях. «Они полные противоположности, — говорит инсайдер. — К тому же Мелании не нравится быть первой леди: она скучает по своей прежней жизни».

С другой стороны, подруга миссис Трамп утверждает, что ее отношения с мужем нельзя назвать напряженными. «Мелания — достойный и честный человек, — говорит Стефани Уинстон Волков. — Да, они с Дональдом не держатся все время за руки — ну и что? Излишнее проявление чувств вообще не в характере Мелании: не забывайте, что она родом из Европы».Дональд и Мелания Трамп Дональд и Мелания Трамп Дональд и Мелания Трамп Дональд и Мелания Трамп Дональд и Мелания Трамп

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда