В сети появился первый трейлер диснеевской киноверсии мультфильма «Леди и бродяга»

0
655

Вчера на Disney D23 Expo компания Disney представила первый трейлер к ремейку легендарного мультфильма 1955 года «Леди и бродяга» (Lady and the Tramp).

Режиссером киноверсии стал Чарли Бин, а в качестве продюсера выступит Бригэм Тейлор. Будет ли ремейк сильно отличаться от классического мультфильма, пока не известно. Напомним, классическая версия рассказывает трогательную историю любви породистой собаки по кличке Леди и бездомного дворняги (собственно Бродяга). Пушистая коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Главных персонажей озвучивали Тесса Томпсон и Джастин Теру. В картине также приняли участие Жанель Монэ, Эшли Дженсен, Сэм Эллиотт, Бенедикт Вонг и другие. В отличие от животных из других недавних ремейков Disney, собак в «Леди и бродяга» играют настоящие щенки. Кстати, исполнитель роль Бродяги — пес по кличке Монте — действительно был бездомным. Его обнаружили в городе Лас-Крусес штата Нью-Мексико и доставили в приют HALO в Фениксе. Сейчас он не только стал настоящей звездой, но и обрел любящих хозяев — его взяла семья из Калифорнии.

Кадр из мультфильма «Леди и бродяга» 1955 года

Disney продолжает выпускать ремейки некогда популярных мультфильмов. За последний год вышла новая версия «Короля льва», (The Lion King) «Аладдина» (Aladdin), и «Дамбо» (Dumbo). Правда, в отличие от этих трех фильмов, «Леди и Бродяга» не будут показываться в кинотеатрах. Это эксклюзив Disney + , а это значит, что его смогут посмотреть только те, кто зарегистрирован на стриминг-платформе Disney+ (подписка будет стоить 6,99 долларов в месяц). Премьера фильма состоится 12 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда