Мелания Трамп научит детей бороться с трудностями современного мира

0
1443

Дональд и Мелания ТрампВновь все внимание прессы и фотографов в Белом доме приковано к супруге президента США Мелании Трамп, которая объявила о запуске своей программы Be Best («Будь лучше»). Эта кампания будет направлена на защиту детей и информирование их о борьбе с трудностями, с которыми они ежедневно сталкиваются в современном мире.

Мелания Трамп появилась перед публикой в строгом образе. Первая леди США выбрала светло-коричневую кожаную куртку от Ralph Lauren, белые юбку-карандаш и туфли-лодочки от Christian Louboutin.

— Три основных идеи моей программы заключаются в благополучии детей, использовании социальных сетей и борьбе со злоупотреблением опиоидами. Мы можем и должны научить детей важности социальной и личной осведомленности, навыкам позитивных взаимоотношений и принятию ответственных решений. Как только ребенок поймет это, он сможет открыто общаться с другими детьми и будет прививать им чувства взаимного уважения и сострадания, — заявила она.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Дональда Трампа, который поддержал супругу во время ее публичного выступления, переполняло чувство гордости, а своих нежных чувств по отношению к Мелании он и не думал скрывать, поцеловав ее на публике. Она на этот раз возражать не стала (а ведь недавно Мелания Трамп не хотела даже брать мужа за руку) и выглядела очень счастливой.Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда