Рисуем идеальные стрелки за 5 минут

0
7340

Рисуем стрелки за 5 минут

Классические стрелки очень красиво смотрятся на лице, однако делаются достаточно сложно. Стоит сделать одно неверное движение, и вся работа будет испорчена.

Многие девушки не делают стрелки лишь по той причине, что им кажется это уж слишком сложной задачей. На самом деле все возможно. «Единственная» расскажет тебе, как сделать идеальные стрелки всего лишь за 5 минут.

Шаг первый. Чтобы стрелки были красивыми, необходимо подготовить кожу глаз к их нанесению. Так, нанеси на веки базу под тени, а затем воспользуйся прозрачной пудрой.

Помни, кожа век часто жирнеет, поэтому для создания идеального макияжа, этот момент нужно учитывать.

Шаг второй. От края внешнего угла глаза проведи линию, которая стремится к кончику брови. Это и будет первым этапом создания стрелки.

Если ты боишься, что сделаешь что-то не так, начинай рисовать стрелки с помощью теней и специальной кисточки, а уже по готовому рисунку «пройдись» подводкой или карандашом. Новичкам лучше всего использовать твердые карандаши или подводку с твердой кисточкой.Идеальные стрелки

Шаг третий. Соедини кончик получившейся линии с линией роста ресниц. Собственно, это и будет основа для твоей стрелки.

Если ты совсем новичок в создании стрелок, для прорисовки картины используй светло-коричневый карандаш.

Шаг четвертый. Заполни стрелку цветом. Делать это нужно быстро и уверенно, чтобы не выйти за намеченный контур. Следи, чтобы стрелки были одинаковыми.

Стрелки могут быть как основой макияжа глаз, так и его элементом. Если ты выбрала стрелки в качестве основы, не бойся использовать яркие оттенки помады для губ. Идеальные стрелки

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда