Ким Кардашьян обвинили в плагиате

0
5161

Ким КардашьянПохоже, о парфюме бренда Ким Кардашьян KKW Beauty будут говорить еще долго. Сначала 37-летняя звезда шокировала общественность, опубликовав провокационные снимки, приуроченные к выходу ее духов (напомним, что супруга Канье Уэста снялась обнаженной, намазав предварительно свое тело глиной). Теперь же пользователи сети обсуждают сам флакон и обвиняют звезду в плагиате.

Дело в том, что эта бутылочка с духами авторства Кардашьян очень напомнила интернет-юзерам знаменитый парфюм Жана-Поля Готье, который французский дизайнер выпустил еще в 1993 году. Такое беспардонное копирование так возмутило пользователей, что они подвергли Ким критике.

— У Жана-Поля Готье это получилось намного лучше,

— Надеюсь, Жан-Поль Готье предъявит Ким судебный иск,

— Она и платья Демны копировала при запуске своей линии одежды для детей. У Готье крутой, провокационный, но не пошлый флакон, у Ким — все как у Ким:)

— Жан-Поль Готье подарил нам это еще в прошлом веке,

— Жану-Полю Готье это явно не понравится, — и это лишь малая часть комментариев, которые появились вчера в Twitter.Ким Кардашьян и ее духи

Сама же звезда в интервью журналу Cosmopolitan признавалась, что, хоть она и уважает Готье, дизайн флакона собственных духов был ее личной идеей.

Парфюм Жана-Поля Готье
Парфюм Жана-Поля Готье. Неповторимый оригинал

— Я всегда любила духи Готье, но я хотела сделать флакон, который повторил бы форму моего собственного тела. Моим вдохновением были скульптуры и статуи, — оправдалась она.Ким Кардашьян

Ким КардашьянКим Кардашьян Ким Кардашьян Ким Кардашьян

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда