Хиллари Клинтон осудила травлю Меган Маркл в СМИ

0
473

Хиллари Клинтон поддержала Меган Маркл в новом интервью британскому изданию The Sunday Times, когда прокомментировала решение 38-летней герцогини Сассекской и ее 35-летнего супруга принца Гарри подать в суд на британские таблоиды.

— То, как с ней обращались, просто непостижимо, — заявила супруга бывшего президента США.

Она добавила, что раса Меган, по ее мнению, сыграла в этом немалую роль.

— Если причина в том, что она смешанной расы, то позор всем, — сказала Клинтон.

Хиллари и Челси Клинтон

Челси Клинтон, которая давала интервью вместе со своей матерью, предположила, что британские таблоиды критиковали Меган и по другой причине.

— Она сделала прекрасную карьеру, и у нее есть сильный голос, который она, к счастью, продолжает использовать. Любой, кто имеет неосторожность изменить или нарушить то, что было установлено и создано ранее, к сожалению, встречает критику и желчь, которые я не могу понять. Я не знаю ее лично, но как человек, который ее уважает, я очень ей благодарна за то, что она не опускает руки и продолжает делать работу, которую, как она чувствует, она призвана делать, — заявила Челси.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри подали в суд на британский таблоид Mail on Sunday и его издателя 1 октября за то, что он опубликовал письмо герцогини Сассекской. Однако это было лишь одной из причин, подтолкнувших супругов к тому, чтобы обратиться в суд.

Через несколько дней стало известно, что супруг Меган Маркл решил судиться и с другими британскими изданиями. На этот раз поводом для этого стали предполагаемые хакерские атаки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда