Кейт Миддлтон посетила музей естествознания в Лондоне

0
512

Сегодня 37-летняя Кейт посетила музей естествознания в Лондоне. Для своего выхода Кейт выбрала стильный образ: широкие брюки болотного цвета Jigsaw (одного из самых любимых брендов герцогини) и темно-бордовую водолазку Warehouse. Мать троих детей дополнила свой наряд кожаной сумкой Chanel стоимостью три тысячи фунтов (239 тысяч руб.), туфлями на каблуках Tod’s и изящными серьгами с бриллиантами.

Кейт уложила свои блестящие темные локоны в объемную укладку и сделала макияж с акцентом на глазах. Известно, что Миддлтон посетила уникальный научный центр биоразнообразия Анжелы Мармонт, расположенный в музее. Сотрудники организации помогают идентифицировать диких животных и ведут исследовательские и научные проекты, посвященные 80 тысячам видов представителей дикой природы, известных сегодня в Великобритании.

Герцогиня уверена, что природа позитивно влияет на наше физическое и психическое здоровье, в частности на развитие ребенка. Кейт является покровителем музея с 2013 года. Известно, что шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта обожают этот музей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда