Настя Ивлеева устраивает встречу с подписчиками

0
858

Сегодня утром Настя Ивлеева объявила, что решила организовать встречу с подписчиками. Сделала она это на своей странице в Instagram.

Популярная ведущая написала, что она живе в Москве уже 4 года и за это время ее аудитория выросла почти до 13 миллионов. Но за все это время встреча с подписчиками была всего однажды. Поэтому и было принято решение организовать фан-встречу 1 ОКТЯБРЯ! Приглашены ВСЕ! Встреча состоится в «1930. MOSCOW» — одном из крытых концертных залов.

Настя также рассказала о многих «фишках» предстоящего мероприятия. К примеру, на встрече будет установлен тот самый разрисованный лифт из AGENTSHOW 2.0. все желающие смогут сделать клевые фоточки. Будет клевая музыка, масса Настиных популярных друзей, коктейли для взрослых и лимонад для маленьких.

Ивлеева попросила всех не забыть зарядить телефоны и взять хорошее настроение, ведь весь этот event пойдет в ее новый ВЛОГ. Встреча обещает быть очень крутой, как и все, что делает Настюшка-опасность. Так что если у вас еще нет планов на 1 октября, советуем вам сходить.

Сбор гостей — с 18:30 до 19:30 Начало мероприятия — 19:30 Адрес проведения встречи — Москва, Партийный переулок, 1, к. 6 (вход с ул. Дубининская, д. 70) — «1930.MOSCOW»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда