Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли грандиозную свадьбу: сначала официально зарегистрировали свой брак в ЗАГСе, потом обвенчались, а ночью отметили это событие в кругу друзей и близких в Музее Москвы. За один день Ксения сменила два платья из коллекции BoscoCeremony. Представители компании рассказали, какие наряды выбрала звезда для этого дня, и сколько они стоили.
Сначала Ксения была в платье греческого бренда Christos Costarellos (400 тысяч рублей), расшитого вручную по всей длине цветами, фате Rosa Clara и туфлях Max Mara.
![](https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/Собчак2.jpg)
Вечером, для неофициальной части торжества, она переоделась в платье Galia Lahav (600 тысяч рублей) с отрытым верхом из тюлевой ткани и с вышивкой ручной работы. Образ невесты дополнила фата Rosa Clara Couture и туфли Jimmy Choo — все из пространства BoscoCeremony.
![](https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/Собчак3.jpg)
![](https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/Собчак4.jpg)
![](https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/Собчак5.jpg)
![](https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/Собчак-и-Богомолов.jpg)