5 стильных образов с джинсами от модных звезд

0
611

Стильные образы с джинсами – это то, что модным знаменитостям удается лучше всего. Ведь они демократичны, удобны и подходят на каждый день.

Стильный лук с джинсами, как у Хэйли Бибер возможен, если разнообразить его самыми яркими трендами 2019 года. А это, без сомнения, ботильоны в ковбойском стиле и футболка с принтом, аккуратно повязанная на талии. А джинсы можно выбрать не обязательно широкие, как у модели, узкие или прямые тоже подойдут.

Хейли Болдуин-Бибер

Вроде бы нет ничего особенного в образе актрисы Джессики Бил, которая шагает об руку с мужем Джастином Тимберлейком, однако выглядит она очень стильно. Чтобы создать похожий стильный лук с джинсами, выбирай белый длиной до щиколотки и дополняй их классическими сникерсами и свитшотом с эффектными надписями и разрезами на рукавах.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Двухцветный джинсы, как у модели Эльзы Хоск, мало того, что смотрятся оригинально, так еще и зрительно делают ноги более стройными и длинными. Такую пару можно носить с лаконичной белой или черной футболкой, и уже быть яркой. Но знаменитая модница предпочитает трендовый принт тай дай.

Эльза Хоск

Образы с черными джинсами зачастую достаточно сдержанны и лаконичны, но только в том случае, если в них не одна из самых модных моделей Джиджи Хадид. Которая благодаря укороченному белому топу, ментоловой толстовке, небрежно наброшенной на плечи, и множеству подвеской на шее создала одновременно сексуальный и стильный наряд.

Джиджи Хадид

Просто и со вкусом – так можно охарактеризовать образ Кендалл Дженнер с голубыми джинсами свободного кроя, если бы не одна пикантная деталь. А именно – слишком короткий топ, обнажающий часть груди снизу.

Кендалл Дженнер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда