Камила Мендес рассказала о том, каково быть образцом для подражания

0
921

25-летняя звезда «Ривердейла» стала героиней октябрьского выпуска Women’s Health. В разговоре с изданием Камила Мендес рассказала о своем взгляде на статус кумира молодежи и поделилась болезненной историей о пережитых сексуальных домогательствах. 

Новое интервью актрисы получилось довольно откровенным. Камила рассказала, что на первом курсе нью-йоркской Школы искусств ей пришлось пережить «крайне болезненный опыт». 

Меня опоили и подвергли сексуальному насилию, — призналась Мендес. Она не стала вдаваться в подробности, но поведала, что после инцидента набила себе татуировку со словами to build a home (построить дом), чтобы напоминать себе о том, как важно быть и чувствовать себя в безопасности.

Теперь Камила — звезда популярного у подростков сериала «Ривердейл». Ее героиня Вероника Лодж икона стиля и образец для подражания, как и сама актриса. Мендес отметила, что когда она была младше, у нее перед глазами не было кого-то, кто продвигал бы бодипозитив и любовь к своему телу. 

— Тогда важно было быть худой. Но теперь я понимаю, внешний вид не главное, важнее здоровье. Теперь я делаю выбор в пользу своего физического, ментального и душевного здоровья. И если я захочу съесть мороженое, я его съем, — рассудила звезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда