Белла Хадид на страницах Harper’s Bazaar

0
1331

Белла Хадид для Harpers BazaarБелла Хадид стала лицом первого летнего номера американского Harper’s Bazaar в этом году. На страницах издания размещены потрясающие снимки модели и довольно откровенное интервью. Интересным моментом беседы стало то, что по просьбе издания ее родная сестра Джиджи взяла у модели интервью, расспросив о новом отношении к вечеринкам, любимом досуге, оскорблениях в соцсетях и не только.

Все думают, что я тусовщица, но такой образ жизни остался в прошлом. Не могу дождаться выходных, чтобы просто посидеть на диване! Теперь, когда мы с тобой достигли некоторых высот в карьере, хочется проводить свободное время не на вечеринках, а среди людей, которые любят нас. В субботу вечером мне меньше всего хочется выходить из дома. Мы с тобой отлично отдыхаем за видеоиграми, просмотром кино и росписью керамики — все это делали и в детстве, — призналась сестре 21-летняя модель.

О склоках в соцсетях: Я боролась с собой и людьми в сети. Когда читала комментарии, в которых меня называли злой, хотелось ответить: «Может быть, у меня просто был плохой день или я плакала». Люди судят о нашей жизни по снимкам папарацци. Знаете, как бывает неловко, когда выходишь из дома, а на пороге тебя встречают сорок человек с камерами?!Белла Хадид для Harpers BazaarО критике своего серьезного выражения лица: Ни дня не хожу без улыбки. А люди говорят, что у меня всегда и везде одинаковое выражение лица. Они не понимают, что в течение долгого времени фотографы приучили меня по команде изображать скуку и равнодушие. Однако все это не означает, что я такая на самом деле.

Недавно в интервью другому глянцу Белла также ответила на вопрос, касающийся ее серьезности на всех фото:

— Мне всегда не нравилась моя улыбка. Я считала, что она кривая. Когда начала делать первые шаги в модельном бизнесе, этот вопрос для меня стоял очень остро. Я не хотела улыбаться, — призналась модель. 
Белла Хадид для Harpers Bazaar Белла Хадид для Harpers Bazaar Белла Хадид для Harpers Bazaar Белла Хадид для Harpers Bazaar Белла Хадид для Harpers Bazaar Белла Хадид для Harpers Bazaar

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда