Диана Крюгер вновь спровоцировала слухи о беременности

0
1474

В Сети вновь появились разговоры о том, что Диана Крюгер готовится стать мамой. На этот раз Диана спровоцировала слухи о беременности своим нарядом на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Диана Крюгер начала встречаться с актером Норманом Ридусом год назад, и их роман развивается стремительно. Недавно они вместе приобрели квартиру в Нью-Йорке, после — появились слухи об их помолвке, а теперь — и о беременности Дианы. Причиной тому послужили последние выходы актрисы в свет — в платьях исключительно свободных фасонов. Первые из них появились после Met Gala 2018.

Диана Крюгер
Диана Крюгер на Met Gala 2018

13 мая Диана Крюгер появилась на красной дорожке премьеры фильма Sink or Swim в Каннах. В нежно-голубом платье Armani Prive она выглядела элегантно и женственно, но поклонники успели обратить внимание на одну маленькую деталь — интересную драпировку в районе живота, будто бы актриса пыталась скрыть немаловажную новость. Комментариев на этот счет от нее самой пока не поступало, но стоит взглянуть на последние майские выходы актрисы, чтобы убедиться — возникшие слухи далеко не беспочвенны.

Диана Крюгер на красной дорожке премьеры фильма Sink or Swim в Каннах
Диана Крюгер на красной дорожке премьеры фильма Sink or Swim в Каннах

Диана Крюгер на красной дорожке премьеры фильма Sink or Swim в Каннах
Диана Крюгер и Норман Ридус познакомились в 2015 году на съемках фильма «Небо». На тот момент Диана состояла в отношениях с Джошуа Джексоном. Они расстались в июле 2016 года после 10 лет совместной жизни. А через некоторое время Крюгер и Ридус начали замечать вместе. После влюбленные подтвердили свои отношения в соцсети.

— Ну, слушайте, кончаются же люди друг для друга. Выпивают друг друга до дна. Опустошают. И понимают, что надо двигаться к другим источникам. Это звучит цинично, но это так, — рассказывала Диана в одном из интервью о своем расставании с Джошуа и начале отношений с Норманом.

Диана Крюгер и Норман Ридус
Диана Крюгер и Норман Ридус

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда