3 простые и бюджетные идеи, которые преобразят интерьер квартиры к лету

0
1343

Если ты хочешь вдохнуть новую жизнь в интерьер своей квартиры – совершенно не обязательно начинать делать глобальный ремонт.

Хочешь что-то поменять в интерьере своей квартиры, но не знаешь, как это сделать быстро с минимальными затратами сил и денег? Тогда наши советы тебе точно пригодятся. С помощью этих нехитрых манипуляций пространство в твоем жилище заиграет новыми красками.

Задействуй детали 

Для того, чтобы освежить и создать уютный интерьер в своей квартире, его можно наполнить деталями. В этом тебе могут прийти на помощь книги, картины, фотографии или статуэтки, которые ты когда-то привозила из отпуска.

Освежить интерьер в комнате ты также можешь с помощью плетеных корзин или деревянных ящиков. Это не только красиво, но и практично: у тебя всегда найдется место, куда ты сможешь положить вещи или разную мелочевку. Декор квартиры

Используй растения 

Многие из нас очень любят растения. Они придают нашему дому уют, а своим цветущим видом радуют глаз. Но если ты хочешь оживить интерьер – избегай мелких форм и большого количества самих растений.

Растение подчеркнет интерьер только тогда, когда его видно. Например, ты можешь поставить одну большую пальму в комнату в высоком горшке, а рядом растение чуть меньшего формата. Декор квартиры

Модернизируй мебель 

Согласись, мы давно привыкли расставлять мебель по стенкам. Но сейчас дизайнеры советуют этого не делать: не стоит бояться стягивать композицию к центру.

Это не только удобно, но и благодаря такой манипуляции ты сможешь визуально расширить пространство. Например, поставь диван или кресло ближе к центру, а напротив расположи ТВ-зону.

А вот на сам диван ты можешь положить красивые подушки и плед, которым ты сможешь укрыться после работы при просмотре любимого сериала. Плюс текстиль на диване позволяет кардинально изменить облик пространства.Декор квартиры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда