Начинающая российская модель умерла в США от передозировки

0
1232

18-летняя модель Ольга Лангиль скончалась в Америке от передозировки. Девушка познакомилась в одном из спорт-баров городка Форт-Лордейл (Флорида) с 41-летним врачом Нэвэлом Парихом и после вечеринки поехала к нему домой. Мужчина рассказал: Ольга выпила несколько коктейлей, приняла психотропные вещества, которые были у него в квартире, а потом занялась сексом с Парихом. Он заявил: Лангиль сразу уснула в его кровати, а сам он ушел спать на диван в гостиную. Медик рассказал, что девушка всю ночь храпела, а утром он не смог ее разбудить — обнаружил уже мертвую Ольгу и тут же вызвал службу спасения.

Ольга ЛангильКак сообщает Fox News, в организме модели нашли следы опиоидного анальгетика фентанила, кокаина, аптечного наркотика ксанакса и экстази.

Сообщают, что Ольга вела богемный и веселый образ жизни. На своей страничке в Facebook она публиковала фото с подругами на яхте, с вечеринок и клубов.

Семья Ольги уверена: на самом деле во всем виноват Нэвэл. Они просят прислать любую информацию о последних часах жизни Лангиль: «Те, у кого есть какие-либо сообщения, которыми они обменивались с Олей в день до смерти или за несколько дней до этого, пожалуйста, сообщите. Так называемый «секс по обоюдному согласию» не был по обоюдному согласию. Те, у кого есть сообщения от нее с просьбой о помощи, пожалуйста, отправьте их вместе с любой другой информацией. Откликнитесь и те, кто еще был на вечеринке. Спасибо».

Известно, что Ольга родилась в Архангельске, но переехала с семьей в Америку. Лангиль работала на яхтах в качестве приглашенной модели в компании Stewardess on Yachts и была подписана на модельное агентство 25/eight model and talent agency.Ольга Лангиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда