Внучка Грейс Келли перенесла свадьбу

0
1440

Charlotte Casiraghi31-летняя Шарлотта Казираги, внучка монакского князя Ренье и его супруги Грейс Келли, была вынуждена отменить запланированное на это лето бракосочетание со своим женихом — 36-летним продюсером Дмитрием Рассамом.

Дело в том, что Шарлотта скоро станет мамой, поэтому торжество было решено отложить, как минимум, до осени.

Ребенок, которого сейчас ждет Шарлотта, станет для нее вторым: у Казираги уже есть 4-летний сын Рафаэль от прежнего бойфренда, актера Гада Эльмалеха. Димитрий тоже станет отцом не в первый раз. Но, в отличие от Шарлотты, Рассам прежде уже был официально женат – на модели русского происхождения Маше Новоселовой. У бывших супругов есть дочь Дарья, которая родилась в 2011 году. В 2016-ом пара рассталась.

О том, что Шарлотта обручилась с Дмитрием, стало известно в марте 2018 года. В новом для нее статусе невесты она в первый раз появилась с женихом на публике на знаменитом Bal de la Rose, ежегодно проходящем в Монако.

Об отношениях пары узнали в 2017 году, когда Шарлотта и Дмитрий были впервые замечены в Париже. Познакомились влюбленные в доме матери Рассама, знаменитой французской актрисы Кароль Буке, которая является близкой подругой матери Шарлотты, принцессы Каролины.

Шарлотта Казираги с женихом
Шарлотта Казираги с женихом
Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда