Кейт Уинслет призывает коллег выбирать более скромные платья для ковровых дорожек

0
1674

Kate Winslet - Кейт УинслетИзвестная актриса Кейт Уинслет в выборе образа для выхода в свет всегда делает ставку на элегантность. А в недавнем интервью газете The Evening Standard звезда бросила вызов «голым» платьям коллег и другим откровенным нарядам, без которых обычно не обходится ни одна красная дорожка.

Уинслет призналась, что не хочет привлекать к себе внимание подобным образом. По словам актрисы, ей важно, чтобы люди оценивали ее слова и мысли, а не обнаженные части тела.

— Чувствую себя некомфортно, когда вижу женщин, которые явно заставляют на себя смотреть, но используют для этого неправильные средства… Когда вхожу в комнату, жду приятных разговоров с людьми. Мне не интересно, смотрят они на меня или нет, — сказала Кейт.

Она вспомнила слова своей матери, которая советовала не привлекать внимание одеждой.

— Мама всегда говорила, что терпеть не может показуху, и просила не надевать одежду, которая создана для привлечения внимания. Даже после успеха фильма «Титаник», она повторяла: «Дорогая, пожалуйста, не надевай что-то такое, что привлечет слишком много внимания», — добавила Уинслет.Kate Winslet - Кейт Уинслет

Kate Winslet - Кейт Уинслет Kate Winslet - Кейт Уинслет

Kate Winslet — Кейт Уинслет

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда