Ольга Бузова подарила квартиру своему пиар-директору

0
1665

Ольга БузоваПиар-директор звезды Антон Богославский, который работает со знаменитостью несколько лет, на собственном опыте убедился, что щедрость Ольги Бузовой не знает границ. На день рождения она сделала Антону поистине царский подарок — молодой человек стал обладателем квартиры в самом центре Москвы на Цветном бульваре.
Презентом звезды Антон Богославский похвастался в микроблоге, продемонстрировав ключи от своих новых апартаментов.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения. Да да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», — написал Антон Богуславский в микроблоге.

«Бузова молодец!», «С днем рождения! Оля — умничка!», «Поздравляю с днем рождения! Крутой подарок, очень рада за вас!», «С днюхой! Это очень круто! Ты ожидал получить такой подарок? Или просто на носки рассчитывал?» — прокомментировали подписчики Богославского.

Ольга Бузова
Ольга Бузова и Антон Богославский

Кстати, Ольга Бузова умеет быть благодарной не только по отношению к членам своей команды. Звезда заботливо относится к своим поклонникам и всегда встает на их защиту, если вдруг найдутся желающие обидеть ее людей.

Буквально на днях она организовала бесплатный трансфер и питание для всех, кто хотел попасть на ее концерт во Владикавказе, который был отменен по независящим от певицы причинам. Поклонники Бузовой благодаря поддержке звезды смогли приехать на ее выступление в городе Ессентуки.Ольга Бузова Ольга Бузова Ольга Бузова Ольга Бузова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда