За три недели до свадьбы Меган Маркл посадила принца Гарри на диету

0
1708

Принц Гарри и Меган МарклРади своей невесты принц Гарри уже бросил курить и купил членство в весьма дорогостоящем фитнес-клубе в Лондоне. Однако этого ей показалось мало. За три недели до свадьбы 36-летняя Меган Маркл решила заставить своего возлюбленного немного похудеть (ведь в этот день безупречно выглядеть должна не только она) и посадила его на диету.

Теперь, как сообщают источники, в рационе 33-летнего принца Гарри полно свежевыжатых соков, овощей и блюд из киноа. А вот от углеводов и обработанной пищи жениху Меган Маркл пришлось отказаться.

— Меган сильно изменила систему питания Гарри. Он уже потерял несколько килограммов, что довольно много для человека, у которого в принципе нет лишнего веса, — сказал инсайдер.

— Они купили соковыжималку, которая готовит не только соки, но и делает смузи из овощей и фруктов. Меган также отучает его от мяса, — добавил он.Принц Гарри и Меган МарклЛегко ли дается принцу Гарри такая диета, сказать сложно, ведь, по признанию бывшего шеф-повара королевской семьи Дарена МакГрейди, в детстве принцы Гарри и Уильям просто обожали гамбургеры и пиццу, да и во время службы в армии младший внук королевы Елизаветы II был большим любителем фастфуда.

Сама же Меган, которая является поклонницей йоги, не раз признавалась, что следит за питанием и предпочитает употреблять растительную пищу. Впрочем, на выходных она иногда себя балует картошкой фри, вином и мороженым.

— Я могу себе позволить расслабиться на выходных. Во всем должен быть баланс. Я не хочу себя чувствовать в чем-то обделенной, — говорила она.Принц Гарри и Меган МарклКстати, если верить инсайдерам, свадебное платье Меган ушивалось уже не один раз. Подготовка к торжеству, как видно, идет полным ходом.

Меган Маркл
Меган Маркл

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда