5 мужских фраз, которые говорят, что он тебя разлюбил

0
1223

Если твоя интуиция подсказывает, что твой мужчина к тебе охладел, постарайся поскорее расставить все точки на і. Ведь чем раньше ты избавишь от иллюзии безоблачных отношений, тем раньше ты сможешь найти себе по-настоящему преданного и любящего мужчину. Как часто твой мужчина говорит тебе эти фразы?

«Я занят, извини» или «Давай потом»

Если ты сама регулярно выступаешь инициатором свиданий и совместного времяпрепровождения, а мужчина постоянно находит причины, которые ему не дают встретится — задумайся.
     Любящий мужчина всегда найдет время для встречи или объяснит, по какой причине она не возможна. Партнер, которому нет до тебя дела, вероятно, будет отвечать сухо и кратко или просто игнорировать твои сообщения. 
Отношения

«Если тебе что-то не нравится — давай разойдемся»

Эта фраза является предвестником скорого конца отношений, особенно, если количество ссор в паре возросло. Девушке, которая услышала ее в свой адрес, стоит хорошенько задуматься. Эта фраза свидетельствует о том, что мужчин не хочет разбираться в причине конфликтов или улучшать отношения, ему проще — расстаться. Более того, этот вариант для него приемлем.

«Делай, что хочешь» или » Мне все равно»

Отсутствие инициативы и желания участвовать в выборе или каком-то общем деле говорит о том, что мужчина, возможно, уже разлюбил женщину.Отношения. Кризис

«Что ты на себя напялила?» или «Твою еду невозможно есть!»

Если мужчина любит женщину, он никогда не будет высказывать ей свои «замечания» в резкой форме, даже если она надела нелепую шляпу или приготовила невкусный обед.
     Если мужчина разлюбил, но по каким-то причинам вынужден находится с женщиной вместе, она начинает его раздражать — отсюда и такие едкие комментарии. Если количество замечаний в адрес женщины увеличилось, а тон, с которыми они были произнесены, стал злым, значит мужчина уже не питает к ней теплых чувств. 

«Я не должен перед тобой отчитываться»

Мужчина уверен, что забота и беспокойство — это посягательство на его независимость и свободу. Фразы «Я не должен перед тобой отчитываться», «не твое дело» или «это мои личное дело» — свидетельствуют о том, что мужчина уже подсознательно расстался с женщиной.
     Любящий человек не хочет, чтобы его вторая половинка переживала, поэтому сделает все, чтобы объясниться. Кризис в отношениях

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда