Пьяного Кита Харингтона выгнали из нью-йоркского бара

0
1672

Кит Харингтон

2018 год только начался, а у нас уже образовался первый скандал с участием знаменитости – хотя, конечно, не такой масштабный, как события года прошлого. Вчера посетителей одного из нью-йоркских баров своими пьяными выходками развлек Кит Харингтон – звезда «Игры престолов» так напился, что в итоге «провожать» его из заведения пришлось охранникам с применением физической силы.

TMZ удалось получить видео (доступно на YouTube), на котором явно нетрезвый Кит пытается пообщаться с посетителями бара и поиграть в бильярд – вот только получается это у него с трудом. По словам очевидцев, дирекция заведения попросила Харингтона покинуть бар – и он это даже сделал, но потом, видимо, передумал, вернулся, начал снова надоедать посетителям и в итоге покинул бар уже с помощью охранников, буквально «вытащивших» актера на улицу.

Реакция поклонников самого Кита Харингтона и сериала «Игра престолов» была очень разносторонней. Многие осудили актера за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Но большинство комментариев под видео были очень лояльными и даже выражали поддержку и Киту. В некоторых из комментариев зрители даже возмущены реакцией блюстителей порядка, которые пытались вывести Кита из бара. Были сделаны предположения, что им просто захотелось своего «момента славы», ведь в поведении актера не было ничего вызывающего или непристойного. По словам одного из комментаторов «Кит скорее милый липучка, когда пьян, но совсем не дебошир».

Кит Харингтон в роли Джона Сноу
Кит Харингтон в роли Джона Сноу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда