Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

0
1383
Принц Гарри и Меган Маркл

15 декабря в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Twitter появилось сообщение, из которого нам стала известна дата одного из наиболее ожидаемого события следующего года — свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Торжественное и ожидаемое многими событие состоится 19 мая.

О помолвке принца Гарри и Меган Маркл, которая наиболее известна публике благодаря роли в сериале «Форсмажоры», стало известно в конце ноября. Практически сразу после этого нам стало известно, что королевская свадьба состоится в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. С тех пор будущие молодожены заняты подготовкой к свадьбе.

Одна из наибольших интриг, которая связана с этим событием, заключается в том, каким будет свадебное платье Меган и кого из дизайнеров она пригласит для его создания. Ходят слухи, что Гарри и Меган нарушат одну из традиций королевских свадеб — они планируют отказаться от привычного фруктового свадебного торта. Основываясь на этом, можно предположить, что выбор дизайна свадебного платья и его творца может также удивить всех, отличаться от традиционных идей.

Сообщение, благодаря которому стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда