Леди Гага рассказала о фиктивном романе с Брэдли Купером и пережитом насилии

0
478

Получив в этом году свой первый «Оскар», 33-летняя Леди Гага продолжает погоню за успехом. И в этой погоне она не забывает оглядываться назад, особенно в разговорах с прессой. Декабрьский номер журнала Elle вышел со звездой на обложке — Леди Гага снялась в свойственной себе яркой фотосессии и дала откровенное интервью Опре Уинфри. В беседе певица вновь прокомментировала слухи о своем романе с Брэдли Купером и ту самую «химию», которую обсуждали СМИ после выступления партнеров по фильму «Звезда родилась» на церемонии вручения премии «Оскар». Певица рассказала о своей личной борьбе за психическое здоровье: пережитых травмах и лечении.

О своем выдуманном романе с Брэдли Купером. Пресса очень глупа. Мы с Брэдли сочинили историю любви. Мы хотели, чтобы люди верили, что мы любим друг друга, чтобы они почувствовали эту любовь на церемонии вручения «Оскара». Мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Все спланировали и поставили свой спектакль.

Об «Оскаре» за песню Shallow. Когда я посмотрела на полученную статуэтку, репортер спросил меня: «Что вы видите, глядя на свой «Оскар»?». Я ответила, что вижу боль, и не солгала. Меня изнасиловали в 19 лет. Карьера добавила немало травм, но я выжила и продолжила свой путь.

О последствиях психологических травм и борьбе с посттравматическим стрессовым расстройством. У меня посттравматический синдром и хроническая боль. Нейропатическая болевая травма стала частью моей жизни. Я принимаю лекарства, посещаю нескольких врачей — вот как выживаю. И при этом продолжаю идти. Хочу, чтобы люди, которые тоже прошли через многое, знали, что могут выжить и получить свой «Оскар».

О терапии. Я занимаюсь диалектической поведенческой терапией и считаю ее замечательным методов в борьбе с проблемами психического здоровья… Моя фибромиалгия связана с реакцией организма на пережитую травму. Тяжелые воспоминания возвращаются. В какой-то момент у меня случился психологических срыв, и это была одна из худших вещей, которые случались со мной.

О себе в юности. Чувствовала себя такой некрасивой, когда закончила колледж… Родители были недовольны мной. Сказала им, что хочу стать музыкантом. Работала на трех работах, сама платила за квартиру и покупала косметику. Экспериментировала с цветом и буквально сделала себя. Я изобрела Леди Гагу. Она заставляла меня чувствовать себя сильной… Супергерой, который вырвался из меня, дал мне крылья, чтобы летать. И именно поэтому я отказалась меняться. Люди упрекали меня в большом количестве макияжа на лице, а я отвечала: «Это моя жизненная сила».

О себе. Считаю себя добрым панком. У панков репутация мятежников, верно? Поэтому я действительно рассматриваю свою карьеру и даже то, что делаю сейчас, как восстание против всех вещей в мире, которые считаю недобрыми. Доброта исцеляет мир. Доброта лечит людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда