Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев рассталась с бойфрендом

0
853

Информацию о расставании Нины Добрев и Гранта Меллона американскому изданию E! News сообщили анонимные источники, которые решили поделиться сведениями о новом статусе актрисы: она свободна.

Нина проводит свободное время и ходит на вечеринки без Гранта. В это же время он снимает фильм для Netflix за пределами Лос-Анджелеса и также совсем с ней не видится. Судя по виду Нины, у нее все хорошо, но никто из ее друзей больше не общается с Грантом, — рассказал журналу тайный доброжелатель.

Пару действительно не видели вместе с сентября этого года — тогда Нина и Грант пришли отмечать день рождения друга Добрев, актера Майлза Теллера. Впрочем, официальных комментариев представитель актрисы на этот счет пока не дает, а она сама — не торопится писать о своих отношениях в Instagram. На последней площадке — в личном блоге Нины, тем временем фото Гранта уже давно не появляются.

Нина не упоминала расставание, но они с Грантом вообще не общаются и уже давно. Она счастлива с друзьями и без него, — уверяет все тот же аноним E! News.

Напомним, об отношениях Нины и Гранта стало известно в феврале этого года. Меллону 33 года, он занимается режиссурой и пишет сценарии для короткометражных фильмов. До этого Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, но и с ним решила взять паузу в отношениях.

LOS ANGELES, CALIFORNIA — MARCH 26: Nina Dobrev and Grant Mellon attend a basketball game between the Los Angeles Lakers and the Washington Wizards at Staples Center on March 26, 2019 in Los Angeles, California. (Photo by Allen Berezovsky/Getty Images)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда