Ким Кардашьян раскритиковали из-за корректирующего белья

0
560

Ким Кардашьян гордится, что является наполовину армянкой, и упоминает об этом при каждом удобном случае. Теперь же это вышло ей боком.

Теледива выпустила линию корректирующего белья, производство которого базируется в Турции. Этот факт вызвал негодование у Армянского национального комитета Америки из-за геноцида нации в Османской империи в годы Первой мировой войны. Организация публично попросила Ким перенести производство из Турции в Армению. Кардашьян поспешила оправдаться, заявив, что такое решение было выгодно для бизнеса.

«Когда я впервые начала мечтать о своей компании корректирующего белья, то знала, что хочу сделать ее идеальной во всем: начиная от лучших материалов и стадии проектирования до создания, тестирования, совершенствования и подгонки. После консультации с экспертами и глобальных поисков, этим требованиям наиболее из всех стран отвечала Турция», — заявила супруга Канье Уэста.

Она добавила, что несмотря ни на что, ее компания выступает против любой дискриминации кого-либо или какой-либо нации в прошлом. Также Ким планирует через две недели приехать в Армению, чтобы посмотреть, сможет ли она создать рабочие места для населения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда