Рианна и ее благотворительный вечер Diamond Ball 2019

0
657

Вчера Рианна собрала звездных друзей на своем ежегодном благотворительном вечере Diamond Ball, который прошел в ресторане Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Отпраздновать завершение Недели моды (в рамках которой, к слову, сама РиРи провела секретный показ своего бельевого бренда) на этот раз пришли Карли Клосс, Карди Би, Шанина Шейк, Фаррелл Уильямс, Келли Гейл и многие другие.

Сама хозяйка вечера встречала гостей в закрытом черном платье с длинными рукавами и пышной белой юбкой на каркасе от Givenchy. Образ РиРи был лаконично дополнен белыми лодочками, жемчужными серьгами и алой помадой на губах.

Карли Клосс также выбрала для благотворительного мероприятия наряд в черном цвете: на ней было вечернее платье в пол из полупрозрачной ткани с глубоким вырезом на груди.

Карли Клосс

Эффектно на красной дорожке выглядела хип-хоп-исполнительница Карди Би: для вечера она выбрала пышное многослойное платье нежно-розового цвета с длинным шлейфом. На Diamond Ball обладательница «Грэмми» появилась в компании своего супруга рэпера Offset, с которым она передумала разводиться в начале 2019 года.

Карди Би
Слик Вудс
Ясмин Вейналдум
Келли Гейл
Синди Бруна
Девон Виндзор
Шанина Шейк
Фаррелл Уильямс с супругой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда