СМИ сообщают о романе Анджелины Джоли и Тома Хиддлстона

0
1483

У Анджелины Джоли роман с Томом ХиддлстономУ Голливудской актрисы Анджелины Джоли, которую после развода с Бредом Питтом называют «главной холостячкой Голливуда» и приписывают новые романы, роман с британским актером Томом Хиддлстоном.

Как сообщает Woman’s Day, Джоли увлеклась актером в во время церемонии «Золотого глобуса». Тогда актриса сидела рядом с коллегой Тома Крисом Хемсвортом и рассказывала ему о своих проблемах. Крис же весь вечер расхваливал своего друга Тома. Да так успешно, что в конце вечера Джоли попросила номер телефона британского красавчика.

— «Анджелина жаловалась своему другу, что она разочаровалась в любви и ей нужно залечить раны после болезненного развода с Питтом. На это Крис сказал, что она очень нравится его другу Тому и им нужно пообщаться», — заявили инсайдеры.

Поговаривают, что после этого Крис организовал парочке их первое свидание. Более того, некие «осведомленные источники» сообщают, что пара встречается уже пару месяцев. Сами актеры или их агенты пока не комментируют эту информацию. Но журналисты и папарацци не унывают и надеются раздобыть материалы, которые могли подтвердить существование романа между Джоли и Хиддлстоном. Особенно сейчас, когда Анджелина находится в Великобритании, где проходят съемки второй части «Малифисенты» и живет Том.

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда