Эмилия Кларк дала большое интервью Vanity Fair

0
1699
Эмилия Кларк в роди Дейнерис Таргариен
Эмилия Кларк в роди Дейнерис Таргариен

Эмилия КларкУ звезды «Игры престолов» и в период ожидания нового сезона сериала хватает больших проектов. На этой неделе в российский прокат выходит новый фильм с участием Эмилии Кларк «Хан Соло: Звездные войны. Истории». К выходу картины актриса появилась на обложке издания Vanity Fair и дала большое интервью журналу. В котором, помимо кино, рассказала и личных драмах и переживаниях — о потере отца, одиночестве и о том, что будет в новом сезоне «Игры престолов»

Как и многие звезды, актриса пожаловалась на сложности актерской карьеры. По словам Эмилии, на площадке ей бывает очень одиноко, из-за чего она даже недавно привлекла к съемкам «Игры престолов» собственного брата:

«Эта работа может очень сильно изолировать тебя от общества. Ты постоянно сама по себе в трейлере, потом сама по себе в машине, потом в самолете, потом опять в самолете и снова в самолете. Именно так и выглядит успех, когда ты актер. Успех — это одиночество». Эмилия КларкТакже актриса рассказала о том, что после того, как она решила расстаться с привычным ей темным цветом волос и стать блондинкой — совсем как ее героиня Дэнейрис Таргариен — ее стали чаще узнавать на улице.

«Я перекрасилась, и это было чертовски глупо. Просто я достигла той точки, когда мне хотелось увидеть в зеркале другого человека. И я решила: «К черту все, это последний сезон «Престолов», стану блондинкой, — впоследствии актриса пожалела о своем решении и даже накупила кучу бейсболок, — Но они не подходят ни к одному моему наряду, так что я не ношу их» Эмилия КларкСъемки, которые занимают сейчас большую часть жизни актрисы, привели, по словам Кларк, не только к успеху, но и к настоящей трагедии: в 2016 году, когда ее отец скончался после продолжительной борьбы с раком, она не смогла проститься с ним, поскольку в этот момент была на съемках своего триллера «Вне подозрений» в США.

«Это было просто ужасно. Горе — это вообще ужасно. Как и тот факт, что он не знает, чем я сейчас занимаюсь. И на этом все, иначе я начну плакать».

Еще менее словоохотливой актриса оказалась в случае разговора о личной жизни. В разное время Эмилия встречалась с американским комиком Сетом Макфарлейном и партнером по фильму «Терминатор: Генезис» Джаем Кортни, но сегодня о романах Кларк ничего не известно, и последняя, кажется этому только рада.

«В моей жизни встречалось немало козлов, от которых я сталась поскорее унести ноги. Просто иногда меня подводит вкус. И хорошо, что люди не знают о том, что я не всегда делала хороший выбор»Эмилия КларкНа ставший в Голливуде дежурным вопрос: «Получаете ли вы столько же денег, сколько и коллеги мужчины?» Эмилия ответила просто:

«Я точно получаю столько же, сколько и все остальные парни в «Игре престолов». Мы позаботились о том, чтобы это было так».

Рассказала актриса и о самом главном — съемках заключительного сезона «Игры престолов», вновь намекнув, что для ее героини он скорее всего станет последним. А также рассказав о том, что на экране ее героиня скорее всего встретится с сестрами Старк. О своем расставании с сериалом, который сделал ее звездой, актриса рассказывала с грустью:

«Я была в ужасном состоянии: понимала, что вот они мои последние моменты на съемочной площадке. Но я собираюсь разделаться с этим чувством как с пластырем: сразу же оторвать и заняться новыми интересными проектами. Уверена, они не за горами»

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргариен
Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргариен

Эмилия также поделилась информацией о том, что несмотря на то, что на площадке «Игры престолов» все проходит в рамках строгой секретности, а сотовые телефоны и селфи запрещены, ей удалось задокументировать последние дни своих съемок. Она вела дневник и также попросила фотографа на площадке Хелен Слоан делать много фото за кадром. Эмилия не исключает того, что в будущем она покажет и дневник, и эти снимки поклонникам сериала.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair
Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair

Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair Эмилия Кларк украсила летний выпуск Vanity Fair

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда