«Мисс США — 2018» стала 23-летняя Сара Роуз Саммерс

0
2027

Вчера в американском городе Шривпорт состоялся ежегодный конкурс «Мисс США». Как и всегда, его участницам пришлось не только дефилировать по подиуму, показывая себя во всей красе, но и отвечать на непростые вопросы, демонстрируя свои ум и талант. Стать лучшей, покорить жюри и обойти конкуренток сумела 23-летняя Сара Роуз Саммерс из штата Небраска, которая родилась в Омахе.

Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers
Miss USA 2018 — Sarah Rose Summers

Сара — большая поклонница спорта и здорового образа жизни. Во время учебы в колледже она успевала работать инструктором по пилатесу.Miss USA 2018 - Sarah Rose SummersСара окончила Техасский христианский университет. Она специалист по работе с детьми. Выбор своей профессии она объяснила в ходе конкурса. Девушка рассказала, что ей было пять лет, когда она попала в детскую больницу в Омахе. Семья Сары Роуз была в шоке, сама она очень боялась. Но хорошо запомнила медсестру, которая была потрясающая и ничего не боялась. Именно такой стремилась стать Сара Роуз. Теперь она сертифицированный специалист по работе с детьми, который является связующим звеном между маленькими пациентами и их семьями и командой медиков. Девушка помогает им понять их диагноз, назначенное лечение и оказывает поддержку во всем.Miss USA 2018 - Sarah Rose SummersИ хотя обручального кольца на безымянном пальце Сары нет, ее сердце несвободно. «Мисс США — 2018» встречается с бейсболистом из Университета в Маршалле Коннером Комбсом. Судя по социальным сетям обоих, пара много времени проводит вместе и выглядит очень счастливой.Miss USA 2018 - Sarah Rose SummersНа финальном этапе конкурса участниц попросили представить, что бы они написали на листе, если бы отправились на какой-нибудь марш. Ответ Сары всех удивил.

Поговорите с людьми. Когда у них возникают вопросы, общайтесь с ними. Прислушивайтесь к их мнению. На чем нам действительно нужно сосредоточиться в нашей стране, так это на том, чтобы слушать друг друга, — сказала она.Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers Miss USA 2018 - Sarah Rose Summers

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда