Кайли Дженнер устроила сюрприз для Трэвиса Скотта в день его рождения

0
1654

Kylie JennerКайли Дженнер знает, как сделать классную вечеринку. Для празднования 26-летия своего возлюбленного Трэвиса Скотта она арендовала целый парк аттракционов Six Flags.

Необычный выбор места Дженнер объяснила просто — за свои 26 лет Трэвис ни разу не был в этом парке аттракционов. Прокатиться на американских горках было его мечтой, которую Кайли и исполнила. Вместе с именинником в этот день веселились и многочисленные гости, которых не забыла пригласить Дженнер. Среди них были Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян и Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом.

После того как все аттракционы были опробованы, Кайли вручила своему возлюбленному торт — американские горки, на которых были маленькие копии ее, Трэвиса и их трехмесячной дочери Сторми Вебстер. Фотографией кондитерского искусства Кайти поделилась в Instagram, добавив, что несколько раз проверяла, не забыл ли кондитер ремень безопасности для Сторми.

Kylie Jenner

А после появился еще один снимок — с кольцом на безымянном пальце. Из чего поклонники тут же сделали вывод: Дженнер и Скотт наконец-то решили пожениться. Однако позже выяснилось, что кольцо с бриллиантами, скорее всего, просто украшение. Незадолго до торжества Кайли посетила ювелирный магазин, из которого и вышла с кольцом на пальце.

Kylie Jenner`s new ring
Новое кольцо Кайли
Кайли и Тревис на баскетбольном матче
Кайли и Тревис на баскетбольном матче
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Kylie Jenner Kylie Jenner

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда