Убит двоюродный брат Рианны

0
1599

Рианна и ее двоюродный брат Алиенн, которого убили 26 декабряВсего несколько часов назад популярная певица Рианна опубликовала информацию о том, что был убит ее двоюродный брат. Парня звали Аллиен. Он был убит в родном городе на острове Барбадос. Трагическое событие произошло всего через несколько часов после того, как они вместе с певицей и родными встретили Рождество.

«Покойся с миром, кузен… Не могу поверить, что только прошлой ночью я тебя обнимала! Я не могла подумать, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела! Всегда буду любить тебя». Этими словами Рианна подписала серию снимков, на которых мы можем увидеть ее и Алиенна, которые Рири разместила в своем аккаунте в Instagram. Эту запись певица так же снабдила хэштегом «положим конец вооруженному насилию» (#endgunviolence).

Рианна была очень близка со своим кузеном. Они часто проводили время вместе и делали совместные кадры. Аллиен гордился своей двоюродной сестрой и называл ее «моя РиРи».

Как сообщили свидетели, вчера, 26 декабря, Аллиен шел по улице в районе Сент-Майкл на Барбадосе, когда около семи часов вечера его нагнал мужчина, выстрелил в него несколько раз и скрылся с места преступления. Полиция продолжает активные поиски злоумышленника.

Рианна и ее кузен Алиенн
Рианна и ее кузен Алиенн
Рианна и ее кузен Алиенн
Кузена Рианны убили через несколько часов после совместного празднования Рождества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда