Владимир Путин выразил намерение баллотироваться на пост президента в 2018 году

0
1428

В настоящее время действующий президент России Владимир Путин находится в Нижнем Новгороде, куда прибыл на празднование 85-летия Горьковского автомобильного завода(ГАЗ). В ходе мероприятия работники завода спросили Путина о его планах относительно выборов главы государства, которые пройдут в марте 2018 года. Президент, которому только за последние несколько дней этот вопрос задавали неоднократно, в этот раз не стал уходить от ответа и заявил, что в 2018 году он будет повторно баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

Работники завода радостно восприняли решение Владимира Путина и заверили его во всеобщей поддержке. В свою очередь президент поблагодарил работников ГАЗа за поддержку и заверил их в предстоящем успехе.

По словам первого зампреда фракции «Единой России» Андрея Исаева, партия поддержит кандидатуру Путина, как и «абсолютное большинство граждан нашей страны, которые видят в нем национального лидера».

Владимир Путин впервые был избран на пост президента РФ в 2000 году, в 2004 граждане федерации повторно доверили ему руководство страной. С 2008 по 2012 год Владимир Владимирович возглавлял правительство, а в 2012-м снова занял должность главы государства.

Предстоящие выборы президента РФ состоятся в марте 2018 года. О намерениях принять в них участие уже заявили В. Жириновский, К. Собчак и Е. Гордон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя сюда